表一:所列专业为2018级本科

时间

任课教师

年级

地点

专业

人数

513(星期一)(第11、12节)

(晚上700—825

、

杨白雪

2018级本

B301

体育教育61、商务英语118、英语教育69、

248

吴志赛

2018级本

B302

汉语言文学78、社会体育指导与管理104、汉语国际教育57

239

苗菊芳

2018级本

C101

学前教育70、教育学40、音乐学71、舞蹈39、

220

王永芹

2018级本

B101

地理科学57、文化产业管理61、财务管理41、旅游管理58、地理信息科学38

255

万项堃

2018级本

B102

视觉传达设计35、播音与主持艺术78、数字媒体艺术95 服装设计29 

237

陈焱

2018级本

B201

教育学类99体育教育(太极拳)59、历史学65、经济与金融39

262

514(星期二)(第1112节)

(晚上700—825

吴志赛

2018级本

B301

数学与应用数学70、材料化学37、化学工程与工艺36、制药工程77

220

万项堃

2018级本

B302

电气工程及其自动化92、计算机科学与技术81、通信工程40、网络工程39、

252

李娜

2018级本

C101

机械制造87、物理学66、电子信息工程79、

232

苗菊芳

2018级本

B101

化学72、生物技术80、美术学64、物流工程39

258

王永芹

2018级本

B102

统计学71、环境生态工程62、软件工程38、思想政治教育70

241

陈焱

2018级本

B201

翻译38  动画39  食品科学与工程59应用心理学38环境设计34

208

表二:所列专业为2017级本科

时间

任课教师

年级

地点

专业

人数

515(星期三)(第11、12节)

 (晚上700—825

杨白雪

2017级本

B301

播音与主持1、2133、物理学38、 环境设计34、服装与服饰设计25、 视觉设计35 

265

万项堃

2017级本

B302

电子信息工程1、283,机械设计制造1、290太极拳80

253

李娜

2017级本

C101

美术学59 应用心理37历史学70环境生态工程38

204

苗菊芳

2017级本

B101

数学与应用数学87,经济统计学57,应用物理45 统计学37

226

王永芹

2017级本

B102

学前教育、教育学、特殊教育、教育康复

223

陈焱

2017级本

B201

材料化学38,化学工程与工艺39,应用化学78 化学40制药工程37

232

516(星期四)(第11、12节)

(晚上700—825

万项堃

2017级本

B301

英语1、280,商务英语1、280、数字媒体艺术40、日语40

240

杨白雪

2017级本

B302

汉语言文学80  汉语国际教育37  秘书39 社会体育80

236

王永芹

2017级本

C101

公共事业管理40,文化产业管理38,旅游管理39,财务管理,酒店管理40  地理科学40

257

苗菊芳

2017级本

B101

电气工程1、290、食品科学与工程38  生物科学111

239

陈焱

2017级本

B102

音乐学73,舞蹈表演35,网络工程40、物流工程55、翻译40

243

李娜

2017级本

B201

思想政治教育、体育教育119、计算机科学与技术77

236

表三:所列专业为2016级本科

时间

任课教师

年级

地点

专业

人数

 

520(星期一)(第11、12节)

(晚上700—825

杨白雪

2016级本

B301

电子信息工程1、278,机械设计1、2113电气工程及自动化117

308

吴志赛

2016级本

B302

经济统计学56,应用物理63,统计学37、生物技术  、应用心理41

247

王永芹

2016级本

C101

材料化学39,化学工程与工艺38,制药工程38,环境生态工程47应用化学77

239

苗菊芳

2016级本

B101

日语39,商务英语76社会体育100、太极拳57

271

陈焱

2016级本

B102

公共事业管理53,文化产业管理47,旅游管理39,财务管理36秘书学36舞蹈表演32

243

李娜

2016级本

B201

播音主持与艺术153物流工程67

220

万项堃

2016级本

B202

计算机科学与技术75,数字传媒艺术49,视觉传达设计34,环境设计32网络工程79

269

表四:所列专业为2017级专科、2018级专科、2018级专接本

时间

任课教师

年级

地点

专业

人数

521(星期二)

(第11、12节)

(晚上700—825

 

杨白雪

2017级专

B301

电子信息工程技术、信息安全与管理、数字媒体应用技术、影视动画、计算机网络技术1-4、移动通信

326

吴志赛

2017级专

B101

嵌入式技术与应用1-7、

280

李娜

2017级专

C101

软件技术17

260

万项堃

2018级专

B302

计算机应用技术61、应用电子技术8、机电一体化技术9、影视动画74、信息安全与管理78、数字媒体应用技术75

306

陈焱

2018级专

B102

软件技术176、计算机网络技术78

254

王永芹

2018级专接本

B201

学前教育123网络工程34、播音主持20、电气工程及其自动化40、音乐学  数学与应用数学16、美术学31

296

苗菊芳

2018级专接本

B202

汉语言文学1-3101汉语国际教育133、历史学140、秘书学110电子信息工程20、机械设计51   

255

 

表五:所列专业为2018级专科(水电学院)

 

 

时间

任课教师

年级

地点

专业

人数

513

(星期一)

4:155:35

李娜

2018级专

B023

电子信息工程技术184

184

513

(星期一)

5:507:10

李娜

2018级专

B023

嵌入式技术与应用150移动通信技术95

245

 







冀ICP备05002795号     地址:河北省邯郸市邯山区学院北路530号    邮政编码:056005
版权所有©邯郸学院